происхождение человека

Человек, как источник рождения и эволюции души, был создан в результате попытки получения себе подобных, разумными и одухотворенными существами, прибывшими с  планеты, оказавшейся для них, безвозвратно утерянной, в силу каких — то необратимых обстоятельств.

Общение, между ними, как и с окружающим их миром, происходило на телепатическом уровне.  Это объясняет отсутствие, какого либо, легко воспринимаемого алфавита на артефактах, призванных к передаче информации, о тех, далеких временах.

Терпящие бедствие, заинтересованы, максимально ярко, обозначить место крушения, в расчете привлечь внимание ищущих их собратьев. Множество сооружений, разбросанных по всей Земле, и не поддающихся объяснению современному человеку, ни что — иное, как маяки, в основе своей несущие, самый долговечный огонь – информацию галактического масштаба.

Они, полностью отдавали себе отчет в том, что планета Земля, может навсегда, стать их последним пристанищем.  Именно это и послужило толчком к созданию себе подобного, наличие которого, позволяло продолжить свой род. Исходными объектами, послужили представители земной фауны, максимально подходящие в физиологическом плане. Но эволюция, требует столько времени, сколько его необходимо, и ускорить этот процесс, не под силу, ни кому.  В результате неминуемой деградации  своих прародителей, в силу их малочисленности, современное человечество опоздало к моменту полноценной передачи  информации. И на сегодняшний день, имеет больше загадок, чем ответов.

Хочу заострить внимание, на своде рекомендаций, оставленных прародителями будущим поколениям, обуславливающих гармоничную и долговременную жизнь вновь образованного общества разумных существ.

Соблюдение, так называемых заветов, создает условия к возникновению душевной чистоты,  являющейся единственным требованием Высшего разума, к его “строительному материалу”.

Не нужно, обладать особой фантазией, что бы представить эффект, в процессе эволюции общества, от повсеместного соблюдения всего трех рекомендаций: не убей, не лги и не укради.

Человеческий организм, запрограммирован на эволюцию. Эволюция, в свою очередь, содержит в своей сути два определяющих аспекта, это размножение и обновление. Следовательно, смерть человека, по истечении какого-то времени, предопределена, уже в момент его рождения.

 

Леонардо Да Винчи, Пифагор, Коперник, Пушкин, Циалковский и многие другие гении, это интеллектуальные всплески генетической наследственности, ярчайшие доказательства,  весьма и весьма разумного начала человечества.