Евангелина Адамс, Нострадамус, Ванга…

Предсказывать будущее, не совсем верное выражение, правильнее звучит, рассказывать о будущем. Если рассказчик, повествует о том, что видел, то в этом, нет ничего таинственного и необычного. Другое дело, как он это делает, что ему позволяет, заглянуть в будущее. И можно ли, втиснуть в рамки простой арифметики, бесконечность космического разума.

Увидеть будущее можно, но изменить его нельзя, по одной банальной причине,будущее состоит из череды взаимосвязанных, и уже состоявшихся фактов. Взаимосвязанных настолько, что принудительное исчезновение или даже перемещение любого факта, может фатально отразиться на самой истории этих фактов,  скелете нашего земного мироздания.

Простейшим доказательством моих слов, могут являться многочисленные примеры, полной бездейственности ныне живущего пространства, в предотвращении тех или иных событий, уже увиденных людьми.

Что-то, можно объяснить зашифрованностью некоторых посланий. Но как тогда, истолковать случаи, когда указывались события, их место и время, простым человеческим языком.       Евангелина Адамс, ярчайшее тому подтверждение.

Есть единственный способ повлиять на будущее, изменить отношение общества к фактам, составляющим наше настоящее.  Одному человеку, даже весьма одаренному, эта задача не по силам. Очень ярок пример Иисуса.

Только консолидация, всего человеческого общества, в этом вопросе, позволит улучшить будущее каждого человека, но не избавит при этом,  ни кого, от закономерного конца.

Перемещение во времени, допустимо в форме, никак не связанной с физической составляющей земной жизни.  Дабы избежать какого либо, вольного или невольного, несанкционированного воздействия на уже состоявшиеся факты.